Сборная команда Пензенской области триумфально дебютировала на первенстве и чемпионате ПФО по мас-рестлингу

Со 2 по 4 апреля 2021 года в физкультурно-спортивном комплексе «Импульс» в городе Канаш Чувашской республики прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по мас-рестлингу.

Спортсмены Пензенской области достойно представили свой регион на данных стартах.

В первенстве среди юношей 15-17 лет в весовой категории до 80 кг Роман Лисиченко стал бронзовым призером соревнований. Среди девушек в этой возрастной категории София Логинова стала серебряным призером соревнований, уступив спортсменке из Саратова.

В первенстве среди юниоров 18-21 лет в весовой категории до 70 кг Ильнур Дятняев поднялся на вторую ступень пьедестала. В весовой категории до 80 кг третью ступень пьедестала разделили между собой Пензенские спортсмены Роман Лисиченко и Максим Абрамов.

Среди юниорок 18-21 лет Лилия Юсупова  в весовой категории до 60 кг стала бронзовым призером. В двойном зачете София Логинова заняла почетное третье место.

В чемпионате отличился Александр Баранов, выступивший среди мужчин в весовой категории до 90 кг. Ему так же удалось завоевать бронзовую медаль, которая стала восьмой в активе пензенских спортсменов.